Я хочу развестись с мужем который находиться в тюрьме. Где и как я могу получить копию обвинительного приговора?

• г. Казань

Я хочу развестись с мужем который находиться в тюрьме. Кде и как я могу получить копию обвинительного приговора?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь к адвокату супруга

Добрый вечер!

Обычно в суде для указанной цели дают не копию, а выписку из приговора. Обратитесь в районный суд по месту осуждения.

Удачи Вам!

Обращайтесь в суд с иском о разводе. Одновременно пишите ходатайство в суде, об истребовании обвинительного приговора в отношении вашего мужа- ответчика.