В Крыму суд дал согласие на гражданство рф сейчас документы рассматривает иммиграционная служба нужна ли нам пересекать границу.

• г. Ялта

В крыму суд дал согласие на гражданство рф сейчас дакументы расматревает имеграционная служба нужна ли нам пересекать границу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, границу вам пересекает не нужно. Наоборот, не надо этого делать до того, пока не получите ответа от миграционной службы.