Проживание в Крыму с гражданством РФ - Как выписаться с Украины и пересечь границу без прописки?

• г. Краснодар

Я сейчас проживаю в Крыму и получила гражданства РФ. Но была прописана на Украине. Сейчас мне нужна выписываться с Украины. А как потом пересекать границу если нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для пересечения границы прописка не требуется.