Как получить юридически значимый документ о оплате в фитнесе, если чек не выдается

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила через интернет по карте абонемент в фитнес, на работе для возмещения половины стоимости платежа требуют чек об оплате. Тфитнес нивкакую не выдает никаких чеков, как быть, как получить юридически значимый документ подтверждающий мою оплату?

Ответы на вопрос (1):

Через какую систему переводили деньги, там и запрашивайте.