Проблема с получением подтверждения оплаты клубной карты в World class - возможность написать жалобу и получить документы

• г. Санкт-Петербург

Купила по интернету клубную карту в World class, Оплату произвела по интернету, по кредитной карте. Платежная система не прислала никакого подтверждения об оплате. World class j-получатель платежа.

Отказываются давать какой-либо документ, подтверждющий оплату.

Могу я куда-то обратиться, чтобы написать жалобу? Как получить от них докумен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение Вашего банка. Платеж был проведен (если проведен) по безналичному расчету. Деньги должны были быть списаны с Вашего расчетного счета. Получите в банке платежное поручение. Далее подавайте претензию продавцу. Можете обратиться в Роспотребнадзор.