Какую управу можно найти на соседку снизу, которая каждую ночь стучит по батарее, чтобы ребенок наш проснулся? Заранее спасибо.

• г. Москва

Какую управу можно найти на соседку снизу, которая каждую ночь стучит по батарее, чтобы ребенок наш проснулся? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к участковому с заявлением о принятии мер к гражданке нарушающей в ночное время закон г. Москвы о тишине!Далее можете обратиться в суд за взысканием с нее морального вреда за доставленные неудобства в ночное время!