Закон о банкротстве физических лиц - с июля возможно освобождение от оплаты кредита

• г. Москва

Насколько я слышал с июля месяца вступает в силу закон о банкротстве физ. лиц для тех кто брал кредит. С какого месяца можно не оплачивать кредит чтоб потом признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Если цель признать себя банкротом , то надо было прекратить уже позавчера