Ситуация с бывшим мужем, осужденным за изнасилование - возможно ли отобрание детей?

• г. Шахтинск

Скажите пожалуйста я в браке за человеком который сидел за износилование, мой бывший муж пытается чтобы дети жили с ним. возможно что детей ему отдадут? Детям 5 лет девочке, и 1.9 сыну.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, для определения места жительства детей с б. супругом, необходимы достаточные основания полагать что Вы не справляетесь с воспитанием и содержанием детей. Наличие погашенной судимости у Вашего нынешнего супруга не может повлиять на решение суда