Как решить проблему с вывеской и несправедливым тарифом - советы для владельцев магазина в жилых домах

• г. Владивосток

Необходимо повесить вывеску над входом в магазин, расположенный в жилом доме. УК выставляет большой счет, аргументируя тем что за такой нечеловеческий тариф проголосовали жильцы. Как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Потребовать протокол собрания и оспорить его.

как оспорить? Жильцам не объяснишь что 8000 р за квадрат это много , они и 30 тыс запросить могут, тариф городской 500 р., а УК предложила 8000 и все подписали... Как оспорить? Может быть куда -то с формулировкой препятствие коммерческой деятельности?