Может ли банк выставить квартиру на продажу если я согласна выплачивать эту сумму частями.?

• г. Оренбург

Взяла кредит в банке ипотека-ремонт под залог квартиры на 15 лет, год назад. Ежемесячный платёж,в размере 4,500 передавала через сестру для оплаты в банке. Сестра деньги в банк не передавала. Я узнала оь этом в феврале, в марте внесла 50000 руб. В апреде банк вынес решение о плном погашении кредита плюс проценты. Сегодня был суд, Суд назначил выплатить 450000. Может ли банк выставить квартиру на продажу если я согласна выплачивать эту сумму частями.? Представитель банка говорит что они не против заключить мировое соглашение о выплате без продажи квартиры, но после заключительного требования, т.е. когда я обжаловать уже не смогу, т.е.17 июня. Может мне сейчас нужно что-то предпринять? В квартире ребёнок до 18 лет. Помогите, пожалуйста решить этот вопрос правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина ,а что обжалование решения суда даст? Скорее всего 2 инстанция оставит его в силе,да и вы судя по тексту согласны с таким решением.Заключайте мировое соглашение с банком и платите потихоньку долг.А за 14 лет или шах умрет или осел или дервиш.А выселить вас с единственной квартиры не так то просто.Поэтому банк идет на соглашение.Удачи.