Как написать доверенность на получение материнского капитала и покупку земли одновременно если сын в армии.

• г. Новосибирск

Как написать доверенность на получение материнского капитала и покупку земли одновременно если сын в армии.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть заверена нотариусом.

Спросить
Пожаловаться

Сын в армии, какую доверенность он может прислать родителям для использования материнского капитала.. (становится собственником дома и земли) образец доверенности, заверяемой ком. части..

Необходимо составить доверенность на покупку дома при помощи материнского капитала, если доверитель служит в армии, как это сделать?

Сын находиться в пфрсии и будет осужден с реальным сроком как заверить довереность на покупку дома под материнский капитал и может ли адвокат заверитьнаписаную от руки давереность на получение довериности у натариуса то есть может ли сын написать довериность на оформление другой доверености но у натариуса нам надо купить дом за материнскиу капитал а если сын будет сидеть то как это сделать.

Материнский капитал можно использовать на покупку дома, но он не прадусматривает покупку земли. Проблема в том что хочу купить дом с участком (документыземля-дом отдельно) если я куплю дом за счёт материнского капитала с привлечением кредитной организации, как проще и лучше будет переписать на себя землю?

Можно ли сделать одну доверенность одновременно на

1. подачу заявления в ПФР на получение материнского капитала

2. подача налоговой декларации.

У дяди мужа есть земля, он сделал доверенность на свекровь, она продала землю по доверенности моему мужу. Может ли муж получить возмещение ндфл с покупки земли? И кто должен писать расписку на получение денег (дядя или свекровь)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуиста, как правильно составить доверенность на получение материнского капитала (хочу чтобы мама србрала и подала документы по моеи доверености)

Мужу предстоит покупка квартиры в другом городе. Подскажите, пожалуйста, для продажи и покупки квартиры по доверенности нужна одна генеральная доверенность или две разные доверенности (доверенность планирует написать на мать) ? Нужно ли разрешение Жены на покупку квартиры?

Можно ли написать заявление на 25000 рублей, одновременно когда подаёшь документы на оформление материнского капитала? Или заявление на 25000 рублей можно написать только после получения мат. капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение