Формулировка доверенности на покупку дома с использованием материнского капитала от ребенка, который находится в армии.

• г. Новосибирск

Формулировка доверенности на покупку дома с использованием материнского капитала от ребенка, который находится в армии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Тот кому выдана данная доверенность, вправе совершить сделку купли-продажи жилья или доли. То есть будет выступать в сделке за того, кто выдал доверенность.

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу, он составит доверенность со всеми правами, которые необходимо указать на покупку. Всего доброго.