Как решить проблему развода и определения опеки над детьми в сложной семейной ситуации?

• г. Дагестанские Огни

У меня есть проблема незнаю как решить. Хочу развестись с мужем и уехать обратно домой есть двое детей одному 5 другому 2.муж говорит один ребенок мой один твой. А я хочу обоих. Старший сын был рожден вне брака он его усыновил. Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на развод и алименты на детей и Вас, как супругу. Как правило суд оставляет детей с матерью.