Как оформить гараж по дачной амнистии после прекращения аренды земли?

• г. Балашиха

Гараж построен. Землю выделяла администрация и был заключена аренда наэту землю на год. затем аренду не продлили. Теперь надо оформить гараж по дачной амнистии. Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По дачной амнистии - нужна Декларация об объекте недвижимого имущества