Как оформить гараж по дачной амнистии и оформить землю - список необходимых документов

• г. Балашиха

Построен гараж. Как оформить гараж по дачной амнистии. Какие документы для регистрации нужны. Земля не в собственности. Какие документы нужны на землю. Кадастровый паспорт надо делать на землю или нетюкадастровыйпаспорт на гараж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина.

На постройку гаража нужно было брать разрешение. Его возможно получить и после постройки, нужно обращаться в БТИ.

На землю кадастровый паспорт не нужен, если Вы не собираетесь оформлять ее в собственность.

вы пишите что надо обратится в бти а что там надо брать . землю выделяла пять лет назад администрация под гараж.