Клиенты противопоставляются страховой компании - требуют расторжения договора страхования директора, но получают отрицательный ответ

• г. Тольятти

Получили кредит, но нас заставили застраховать директора.

Написали претензию в стразовую компанию о расторжении договора страхования, но нам ответили отрицательно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть страховку только при досрочном погашении кредита, либо обращайтесь в суд и доказывайте , что страховка была Вам навязана.