Куда направить претензию на добровольное личное страхование по авто кредиту - банк или страховая компания МетЛайф?

• г. Чебоксары

Претензию на добровольное личное страхование по авто кредиту писать в банк или в страховую компанию? В договоре на авто кредит указана страховая компания МетЛайф.

Ответы на вопрос (1):

Кредитор не имеет право указывать конкретную страховую компанию, это условие договора вы можете оспорить и вернуть страховую премию.