Проблемы с дисплеем телефона Samsung - кто должен оплатить повторную ремонтную работу?

• г. Магнитогорск

Я обратился в отделение где покупал телефон по причине его поломки дисплея на смартфон фирмы самсунг, у меня его приняли 8 октября 2014 года сообщили сумму ремонта не сразу, а через неделю, сказали 4000 рубле! Когда я пришел его забирать цена изменилась стала 4500. это пол беды, я его забрал 22 ноября 2014 года, мне устно сказали что гарантия месяц, уже через дней двадцать дисплей стал зеленый на короткое время, я не придал значение думал глюк телефона, через 4 дня дисплей снова стал зеленый уже на минут 10 и стал снова нормальный и это стала чаще и чаще я обратился снова в салон 28 декабря 2014 года, мне сказали что сервис по ремонту не работает приходи после нового года! Я сдал в итоге телефон 6 января 2015 года, через несколько дней мне сообщают что дисплей нужно менять, это стоить будет 4500 рублей и это уже не является гарантированным случаем т.к она кончилась 22 декабря! Подскажите, как быть, кто должен оплатить вновь ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте ремонта и устранения ошибок сервисного центра за их счет Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.

Если причина та же самая, когда телефон был на гарантии, то вам обязаны сделать по гарантии или вернуть деньги