Нарушение прав и захват территории в нашем дворе - просьба о помощи и разбирательстве со стороны администрации г. Смоленска

• г. Смоленск

В нашем дворе, организованная группа лиц, которая захватила дворовую территорию, установила ограждения с замками, въезд, принадлежит только им. Там, где не установили заграждения - двери в машину блакируют своими автомобилями, чтобы водитель проникал в свой автомобиль через другую свободную дверь, этим самым предупреждая, что место их. Милиция отказывается в разборках, говорит, что нужно обращаться в администрацию г. Смоленска. Как написать письмо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы земельного контроля г. Смоленска с жалобой на незаконный захват земли.