Ситуация с парнем в тюрьме - какие действия можно предпринять и возможны ли изменения в статье 318 часть 2? Имеется ли вероятность амнистии в 2009 году?

• г. Тамбов

Мой парень сидит в тюрьме уже 3 года по статье 318 часть 2, (дали 5 лет). Пытался выйти по УДО, не получилось. Скажите пожалуйста что можно сделать или какие будут внесены поправки по этой статье? Попадет ли он под амнистию в 2009 г? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, амнистии пока нет и неизвестно будет ли она в 2009 г. Пока никаких поправок к этой статье нет .