Банк инициирует судебное дело против меня по незавершенным сделкам - что делать и как составить жалобу в Верховный суд?

• г. Мурманск

Банк подал на меня в суд за деньги которые я не брала. Адвокаты отказываються писать жалобу в верховный суд. как правильно составить жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Наймите другого хорошего адвоката. Здесь вам никто жалобу бесплатно не составит

В жалобе нужно отразить подробным образом с чем вы не согласны и обосновать почему вы не согласны

Что значит отказываются? Может еще другие инстанции не пройдены и нет оснований писать в Верховный суд? Куда Вы уже обжаловали решение суда?