Отказ в предоставлении льготы на бесплатный проезд - правомерность для пенсионера МВД, проживавшего в чернобыльской зоне Тульской области

• г. Москва

Я пенсионе МВД /льготная пенсия /.ветеран труда. Проживал и работал в Тульской обл /чернобыльская зона /. Сейчас прописан в г. Москве. Обратился в соц. защиту на предоставление мне льготы - бесплатный проезд на железнодорожном транспорте. Мне отказали. Правомерно ли это? Зона загрязнения цезием-137 5 ки на кв.метр. Подтверждающие документы в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, правомерно