Что делать с документами ликвидированной организации, если они не были сданы в архив? Можно ли наказать начальника административного отделения и руководителя?

• г. Ясный

При ликвидации документы не были сданы в архив. Сформировалось новая организация. Что делать с документами ликвидированной организации? Я новый работник в организации, жалко людей, которым потребуются подтверждения из архива, где документы отсутствуют. Можно ли как-то наказать начальника административного отделения и руководителя ликвидированной организации?

Ответы на вопрос (4):

Если вы ответственный человек - сдайте их сами.

Обратитесь с заявлением в агенство по страхованию вкладов, у них должна быть информация по данным вопросам

Здравствуйте.

Обращайтесь в СК

Мне нужна справка об истории моих депозитов (вкладах) в ликвидированный в 2013г банк ООО Мой Банк