Брат в армии столкнулся с серьезными проблемами здоровья - от последствий ветрянки до сомнений врачей

• г. Воронеж

Брат служит в армии, постоянно лежал в госпитали, после заболевания ветрянки, начились проблемы с кишечником, врачи не верят говорят что он косит, ребенку стало еще хуже, сделали 2 прокола гайморит был, голова болит, брат постоянно на нервах, уже сил нет, не чего делать,

Ответы на вопрос (1):

из госпиталя его могут выписать только дослуживать в армию, так как он призван на службу домой вы его забрать до конца срока службы не имеете право