Выплаты стипендии студенту, обучающемуся по целевому направлению - требования и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Если студент обучается по целевому направлению положены ли ему выплаты стипендии? И какие документы должны были выдать студенту о подтверждении его обучения по целевому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам должны платить стипендию. Вам должны выдать договор об оказании образовательных услуг и там должно быть указано, что вы обучаетесь по целевому направлению.