Оповещение о судебном заседании по кредитному долгу было несоответствующим - какие права имею и что делать?

• г. Тула

Если я не получала повестку в суд по кредитному долгу или она не была мне вручена, то таким образом я не знала когда заседание суда назначено, может ли суд без моего присутствия вынести какое либо решение? Какие мои действия должны быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Суд может вынести заочное решение, но на первый раз обычно слушание откладывается. Вы можете подать заявление об отмене заочного решения в течении семи дней после его получения.