Вопросы о выплате пособия и размере исполнительного листа при безработном статусе

• г. Домодедово

По исполнительному листу плачу 25% от зарплаты. Сейчас стою на бирже как безработный! После года стояния лишили на пол года пособия! Уже 5 месяц его не получаю, но продолжаю стоять! Плачу бывшей 4000 руб в месяц! Или исходя из чего и из какой суммы я должен исходить? Из средней зп по России? Или можно из МРОТ как стоящему на бирже? И какую сумму тогда должен я платить пока не начнут снова платить пособие? Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Из средней зп по России в вашем регионе.