Безработный лишен пособия на алименты - новая ситуация и пути решения проблемы

• г. Домодедово

До года стояния в центре занятости населения получал пособие в размере 4900 в месяц, всё отдавал в качестве алиментов! После года лишили пособия и как мне теперь быть? Я безработный!

Ответы на вопрос (1):

После года лишили пособия и как мне теперь быть? Я безработный!

Представьте документы о снятии с центра занятости ПРИСТАВАМ