Как написать юридически грамотное заявление в страховую компанию о страховой выплате при смерти заемщика

• г. Оренбург

Как правильно и юридически грамотно написать заявление в страховую компанию о страховой выплате в связи со смертью заемщика. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В произвольной форме пишите

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме- указывайте на сам факт страхового случая и на пункты страхового договора и правил страхования.