Я гражданка Украины, собираюсь замуж за гражданина РФ, какие документы мне надо в ЗАГСе?

• г. Красногорск

Я гражданка Украины, собираюсь замуж за гражданинаРФ, какие документы мне надо в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

Вам понадобится ваш паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из ЗАГСа или консульства вашей страны о том, что вы там не состоите в зарегистрированном браке.