Я гражданка Украины собираюсь замуж за гражданина РФ, какие документы мне нужны, и какое гражданство у меня будет?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины собираюсь замуж за гражданина РФ, какие документы мне нужны, и какое гражданство у меня будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

Здравствуйте.

Вам необходимо иметь справку о том, что вы не состоите в официальном браке на территории Украины.

Гражданство у Вас будет Украины до тех пор, пока не примите российское