Вопрос о возможности продления контракта военнослужащей после получения неудовлетворительной оценки по огневой.

• г. Астрахань

Я вонннослужащая в июле предельный возраст 45 лет до 20 календарей не хватает 3 мес хотела написать на продление на 1 год но мне сказали не будем продлеват, так как я получила неуд по огневой. Может ли это быть основанием? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Только неуд по огневой - вряд ли.