Какая сумма алиментов должна выплачивается временно неработающему человеку?

• г. Апрелевка

Какая сумма алиментов должна выплачивается временно неработающему человеку?

Ответы на вопрос (2):

Алименты будут взысканы от среднего заработка по РФ, примерно от 31 тыс. руб

Родители вправе заключить соглашение об уплате алиментов. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ)