Какая сумма алиментов должна выплачивается временно неработающему человеку?

• г. Апрелевка
Ответы на вопрос (2):

Алименты будут взысканы от среднего заработка по РФ, примерно от 31 тыс. руб

Спросить
Пожаловаться

Родители вправе заключить соглашение об уплате алиментов. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Какая сумма по аллиментам должна выплачивается временно неработающему человеку?

Временно не работаю. Какая сумма алиментов должна с меня взыматься?

1 какая сумма алиментов выплачевается жене если бывший муж поступил на очную форму обучения в институт?

2 если я имею 3 группу инвалидности (рассеянный склероз) как выплачиваются алименты?

Какая сумма алиментов должна взыскиватся с неработающего человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать какая сумма алиментов назначается неработающему официально отцу. Бракоразводный процесс идёт. Но прийти к мирному договору по поводу алиментов не получается.

Какая сумма подъёмных выплачивается сейчас при заключении первого контракта военнослужащим? И с каким интервалом они выплачиваются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение