Вопрос о возможности регистрации брака и необходимых документах при беременности

• г. Уссурийск

Моему парню 17.Я забеременела недавно,3 недели 5 дней. Скажите, могут ли нас расписать в ЗАГСе, и какие документы для этого нужно? Могу ли я в качестве справке о беременности предъявить результаты ХГЧ или результаты УЗИ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только справку, выданную из консультации о том, что вы беремены