Как получить копии документов и отменить судебное решение по взысканию долга от ООО агентства по сбору долгов?

• г. Тюмень

На меня подали в суд ОООагенство по сбору долгов действую якобы от русского стандарта и они выиграли это дело. Квартиру где я раньше жила продали и до мен повестка не доходила. (дело было заочным я даже не в курсе была на счет суда так как И теперь судебные приставы требуют оплатить им сумму в размере 63071,53 руб хотя я у ООО асд ничего не брала! Как можно получить себе копии документации на основании чего они требуют с меня эту сумму (суд был в другом городе на основании чего они на меня смогли заявить этот долг (основание либо агентский договор либо договор цессии), как получилась у них эта сумма и решение суда на основании чего суд принял решение в пользу ООО асд. на основании чего можно отменить судебное решение?

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде копию заочного решения суда и подавайте жалобу в тот же суд об отмене решения.