ООО агенство по сбору долгов выиграло дело против предполагаемого должника, требуя оплатить сумму в размере 63 071,53 рублей - как получить копии документов и возможные варианты отмены решения суд

• г. Тюмень

На меня подали в суд ОООагенство по сбору долгов действую якобы от русского стандарта и они выиграли это дело. Квартиру где я раньше жила продали и до мен повестка не доходила. (дело было заочным я даже не в курсе была на счет суда так как И теперь судебныеприставы требуют оплатить им сумму в размере 63071,53 руб хотя я у ООО асд ничего не брала! Как можно получить себе копии документации на основании чего они требуют с меня эту сумму (суд был в другом городе на основании чего они на меня смогли заявить этот долг (основание либо агентский договор либо договор цессии), как получилась у них эта сумма и решение суда на основании чего суд принял решение в пользу ООО асд. на основании чего можно отменить судебное решение? Пожалуйста укажите варианты отмены решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У приставов спросите на основании решени какого суда выписан исполнительный лист и какой номер дела.

Обратитесь в этот суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока для обжалования решения суда. Одновременно подайте заявление о приостановлении исполнительного производства.

Чтобы ознакомиться с материалами дела, придется либо ехать в тот суд, либо отправлять своего представителя в том городе.