Какие документы, справки и сроки необходимы гражданину Казахстана для возвращения в Россию, чтобы жениться, оформить отцовство и гражданство, избегая возвращения в Казахстан

• г. Междуреченск

Мой гражданский муж гражданин Казахстана, его депортировали из России, срок подходит к концу. Какие ему нужны документы, справки и т. д. чтобы приехать в Россию жениться, оформить отцовство, гражданство. Меня интересует конкретно ПОЛНЫЙ список всех документов и справок которые ему нужно сделать в Казахстане чтобы туда НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Если вас интересует КОНКРЕТНО ПОЛНЫЙ список, то это не является вопросом для бесплатной консультации в интернете.