Какие документы необходимы для замены свидетельства о рождении на гражданство РФ у родителя с российским паспортом, если ребенок родился в Кыргызстане?

• г. Мытищи

У меня сын 1,6 у него свидетельство рождения Кыргызстане получил я хочу поменять рф отец получил витнажителсва у меня есть российский паспорт какой дакументы нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в ЗАГС