Как обжаловать перевод с 2-й на 3-ю группу инвалидности по российскому законодательству в случае инсулинозависимого диабета в Крыму?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму у меня диабет инсулинозависимый с детства с 4.5 летнего возраста. Сейчас мне 33 года. В украине была 2 группа с детства-сейчас втек типа по Российскому законодательству перевели на 3 группу. Как обжаловать данное решение и имеет ли оно правовую основу?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.