Как оспорить решение Украинского МСЭК о группе инвалидности и где обращаться в данном случае?

• г. Феодосия

Помогите пожалуйста разрешить мою проблему.

В 2008 году меня прооперировали в г.Санкт-Петербурге (сам я из Крыма) на грудо-поясничном отделе позвоночника и поставели диагноз s-образный диспластический сколеоз 4 степени. Вернувшись после операции в Крым, МСЭК Украины дал мне 2 группу инвалида с детства, с переодичностью в год я проходил переосвидетельствование и дали 3 группу бессрочно с детства. При переходе Крыма в Россию, понял что 3 группы с детства не существует, есть общие и 1,2 с детства. Начал поднимать источники оказывается фонд социального страхования не уведомил меня и начисляет мне соц. помошь как по 3 ей общей группе. С моим диагнозом пологается 2 группа с детства бесрочная, как мне оспорить решение принытое ранее Украинским Мсэк, куда обращаться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно обращаться в суд. Но сначала еще раз обраитесь в МСЭ,