Нарушение выплаты зарплаты - что делать, если бухгалтерия отказывается пересчитать сумму?

• г. Калининград

Девушка работает в кафе барменом. Сегодня 16.01.2014 ей должны выдать зарплату, принесли зарплатную ведомость в ней написанно что зарплата ее составляет 4500, хотя она должна получить 18000 минимум, никаких штрафов не имеет.

Что делать если бухгалтерия откажется сделать перасчет по ее зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Для начала выяснить у работодателя причины снижения зарплаты, затем - в трудовую инспекцию или суд.