Планирую поездку за границу через две недели, но обнаружила на сайте судебных приставов неуплаченные штрафы ГИБДД на 10 000 рублей, хотя постановлений никогда не получала. Есть риск не выпустить

• г. Москва

Через две недели еду за границу. На сайте судебных приставов увидела, что в рассмотрении неуплата штрафов гибдд на сумму около 10000 руб. Но постановлений ни разу не получала. Могут ли не выпустить.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма штрафов составляет 10000 рублей, то судебный пристав может вынесли постановление о запрете выезда за границу.