Оплатила штраф у приставов перед вылетом за границу - возможны проблемы с выездом?

• г. Кстово

Сложилась такая ситуация - через неделю улетаю за границу, и на сайте судебных приставов вчера обнаружила свою фамилию в списке должников (500 р штраф ГИБДД), сегодня штраф оплатила непосредственно у приставов. Могут ли меня не выпустить из страны? На сайте этот штраф появился 9.07.15.

Ответы на вопрос (1):

Если уплатили штраф,то оснований для задержки нет

Спросить
Пожаловаться

Проверяя штрафы ГИБДД. обнаружил не оплаченный штраф 500 руб. за 2015 год (Письмо не приходило) У судебных приставов обнаружил что по этому штрафу открыто исполнительное производство о чем меня тоже не уведомили. Из-за этого меня могут не выпустить за границу? Штраф оплатил сегодня, а еду 25.06.

Висит на сайте судебных приставов штраф в 300 р в ГИБДД, оплатил на их сайте через Робокассу. 28 улетаю в отпуск за границу, стоит ли опасаться того, что на границе меня не выпустят? Спасибо.

У меня имеется административное правонарушение, в размере 2500 руб (за что не знаю, нашла себя случайно через сайт судебных приставов в должниках) штраф уже оплатила, но я еще числюсь в списке, могут ли меня не выпустить за границу, уезжаю через неделю.

На сайте приставов обнаружил что по мне ведется дело на 500 р (штраф гибдд) я сразу же оплатил через их сайт, я улетаю в четверг, могут ли из за этого ограничить выезд?

Могут ли не выпустить за границу, если на сайте судебных приставов висит штраф ГИБДД на сумму 500 р?

Зашел на сайт судебных приставов обнаружил себя в списке, не оплаченный штраф гиббд 500 рублей на днях собрался за границу, выпустят?

Мы оплатили штраф гибдд, но его не убирают из базы судебных приставов. Могут ли не выпустить за границу? Вылетать через 2 дня, штраф был 500 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера обнаружила, свою фамилию в списке должнеков на сайте судебных приставов. Я планирувыехать в Абхазию 12 июля. Какие шаги предпринять, чтобы попасть на отдых во время? Где лучше оплатить долг, он небольшой 23000 тыс.

Я есть в базе судебных приставов на старую девичью фамилию (штрафы гибдд). Сейчас новый паспорт, новая фамилия. Могут ли меня не выпустить за границу? Также есть штрафы гибдд на новую фамилию, но в базе судебных приставов все чисто. Тот же вопрос выпустят ли за границу? Заранее спасибо!

Сегодня улетаю за границу и только сечас вспомнила про штраф, 500 р. дело передано приставам 7.04 16. Я его сейчас оплатила. Меня могут не выпустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение