Оплатила штраф у приставов перед вылетом за границу - возможны проблемы с выездом?

• г. Кстово

Сложилась такая ситуация - через неделю улетаю за границу, и на сайте судебных приставов вчера обнаружила свою фамилию в списке должников (500 р штраф ГИБДД), сегодня штраф оплатила непосредственно у приставов. Могут ли меня не выпустить из страны? На сайте этот штраф появился 9.07.15.

Ответы на вопрос (1):

Если уплатили штраф,то оснований для задержки нет