Поиск решения - Как разделить квартиру на комнаты или распределить платежи в ситуации с долгом?

• г. Электросталь

Такая ситуация в квартире образовался долг, квартира 2 х комнатная, как можно ее разменять по комнатам или разделить оплату по коммунальным платежам,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно делить лицевые счета, чтобы долги копились только тем, кто не платит.