Проблема с официальным трудоустройством и невыполнение обещания работодателем - куда можно пожаловаться анонимно?

• г. Солнечногорск

Работаю в частной компании с мая 2014 года по сей день (9 месяцев). При приёме на работу работодатель заверил, что трудоустройство по трудовой книжке, с белым минимальным окладом 12000. До сих пор я не трудоустроена. После требования о трудоустройстве, он пообещал трудоустроить уже не с мая 2014, а со октября 2014, аргументировав это тем, что платить налогов много. Но сейчас уже январь 2015 г., а у меня до сих пор нет ни договора, ни записи в трудовой книжке. Куда можно пожаловать анонимно, потому что в открытую жаловаться не хочу, лишусь работы. А меня всё устраивает, кроме официального трудоустройства. У нас коллектив всего 4 человека и все в таком положении.

Ответы на вопрос (1):

анонимно никуда.

Недобросовестный работодатель это нормально для России и других нет.