Нас сократили, но мы не согласны. Подали иск в суд и встали на учёт в трудоустройство - спор с работодателем

• г. Бирск

Нас сократили. Мы с этим не согласны. Подали иск в суд. Встали на учёт в трудоусройство. В трудоустройстве предупредили, что хотим через суд востоновится на преждней работе, но спициалист трудоустройства навязывает нам другое место работы (направляет) - права ли специалист.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Права.После второго отказа вам снимут пособие.

да, права.

удачи