Заверение подписей печатями в договоре на ремонтно-отделочные работы при участии физических лиц - необходимость или излишество?

• г. Кропоткин

Должны ли быть заверены подписи печатями в договоре на ремонтно-отделочные работы, если заказчик и исполнитель являются физическими лицами.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У физических лиц не может быть печатей.

То есть, подписей будет достаточно для юридической силы документа?

А какими печатями вы хотели бы подписи заверить? Подпись и расшифровка. Будет достаточно.

Да, для физических лиц достаточно подписей.