Можно ли с украинским паспортом оформить дарственную часть квартиры на мать в Крыму и какие платежи это потребует?

• г. Севастополь

Я являюсь жителем Крыма, но паспорт рф я получать не хочу, могу ли я со своим украинским паспортом сделать дарственную части квартиры на мою мать, какие проценты или платежи придется заплатить мне и маме в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы гражданин РФ, то не можете. Если не гражданин РФ - Ваше право

Да, Вы имеете право оформить дарственную на Вашу мать.