Последствия продажи автомобиля лицу без прав на управление ТС и страховки

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос: продал автомобиль лицу которое не имеет права на управление ТС. Авто после продажи осталось зарегистрировано на меня т. к. купля-продажа была на словах. Этот человек попал в аварию. У него нет права на управления ТС и страховки. В ДТП виноват он. какие могут быть последствия для меня и для него? Спасибо заранее Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

виновник оплачивает причиненный ущерб из своего кармана, вы ответственность никакую нести не будете