Отсутствие выплат единовременного детского пособия - как добиться своих денег и проверить перечисление средств из ФСС?

• г. Воронеж

Работадатель не выплачивает единовременное детское пособие уже год (на работе мужа, я официально не работаю), ссылаясь что нет денег у организации. Все документы были сданы во времяи в полном объеме. Дело в том, что сейчас мне стало неизвестно, перечислялись ли средства вообще из ФСС. До этого времени (год) работадатель говорил, что все выплатим. Муж настаивал о выдаче, чтобы не опоздать с выплатой (до 6 месяцев). Бухгалтеры менялись раза 3 за это время, организация маленькая. Подскажите, как добиться этих денег и возможно ли это, так как есть сомнение были ли перечислены средства из ФСС (бухгалтер в организации не говорит эту информацию).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ФСС.